Carl Rahl
(Wien 1812-1865) Männerkopf, rückseitig alt bezeichnet C. Rahl, Öl auf Leinwand, 47,5 x 37,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rahl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:35 |