Künslter um 1900
Strickendes Mädchen in der Stube, undeutlich signiert, datiert 1914, rückseitig Ausstellungsetikett Künstlerhaus 1914, Nr. 604, sowie weitere Etikettreste, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künslter um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:06 |