Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Regentag im Gebirge, Frankenfels, Obersteiermark 1897", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:06 |