Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 27 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25 x 18 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:56 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: