Heinrich Schröder
(Krefeld 1881-1942 Innsbruck) "Villa in Wien", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, im Stock monogrammiert, Druck der posthumen Auflage, Druckstockmaße 26,5 x 19,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Heinrich Schröder
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:56 |