Luigi Lanza
(Italien 1860-1913) Venedig, Gondel in einem Kanal, signiert Lanza, Öl auf Leinwand, 53 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Lanza
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:32 |