Rosa Schweninger
(Wien 1849 - 1918) Die junge Mutter, signiert Rosa Schweninger Wien, Öl auf Holz, 40 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (KN)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
08.02.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Rosa Schweninger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:12 |