Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Die Türme der Dominikanerkirche, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Karton, 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:45 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-