Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris) "Madeleine" betitelt, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 69 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Charles Chaplin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:38 |