Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Fischerstiege", monogrammiert VH und undeutlich datiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 10 cm, Passep., gerahmt,(BH)
08.02.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: