Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Nadelbaum im Gebirge, signiert und datiert Edo v. Handel-Mazzetti 1948, Aquarell auf Papier, 30 x 36,8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
08.02.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Eduard von Handel-Mazzetti
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:54 |