Konvolut Aquarelle 19./20. Jahrhundert
Hallstatt, Teich, Salzburg, verschneite Allee, Waldrand, Donau, Auerhahn, 7 Stück, zum Teil signiert, Aquarelle auf Papier, minimal 17 x 13 cm, max. 38 x 28 cm, gerahmt, beschädigt (7) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:46 |