Alois Tott
(Wien 1870-1939) Herbststimmung in den Auen, verso bezeichnet "Donau bei Krems", signiert A. Tott, Gouache auf Papier, 29 x 41 cm, gerahmt, (BH)
08.02.2022 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:53 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-