Franz Demel
(Wien 1878-1947) Der Hláska-Turm (heute Rathaus) in Troppau (Opava), signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
08.02.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:55 |