Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Knorriger Baum mit Butterblumen, Frosch und einer Ruine im Hintergrund, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, gemaltes Passep., gerahmt, (BH)
08.02.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:44 |