A. Tratelli, um 1871
Jagdstillleben, signiert, datiert A. Tratelli 1871., Öl auf Leinwand, 62 x 80 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
A. Tratelli, um 1871
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:04 |