Carl Kostersitz von Marenhorst
(Littau 1839-1897 Josefstadt) Blick auf Lochotin bei Pilsen, laut rückseitiger Bezeichnung, sowie bezeichnet Erinnerung an Pilsen, signiert, datiert C. v. Kostersitz 1893, mit Widmung versehen 18. IX. 1946, Louise von Beszedes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 50,5 cm, gerahmt, löchrig, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 50,-