Französischer Künstler 19. Jhdt.
Rosen im Wasserglas, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, Kraklees, Hinterklebungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:24 |