Johann Wilhelm Jankowsky
(tätig 1825-1870) Wintervergnügen vor Burganlage, signiert, datiert, J. W. Jankowsky 1864, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:19 |