Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Blumenstilleben mit Rosen in einer Schale und Spiegel, schwach leserlich signiert Patzelt, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andreas Patzelt *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:09 |