Ludwig Vogel
(Zürich 1788-1879) Aus dem italienischen Volksleben, signiert, datiert L. Vogel 1845, Öl auf Leinwand, 37 x 47,5 cm, gerahmt, Krakelees, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ludwig Vogel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:20 |