Konvolut von 3 militärischen Leibriemen:
1) k. u. k. Ersatz-Leibriemen aus gewebtem Gurtmaterial, schwarz lackierte Eindornschnalle, Riemenende mit Leder eingefasst, gekürzt mittels 2 Reparaturstellen, Zustand II-; 2) lederner Leibriemen der k. u. k. Armee, starke Tragespuren, Unterzunge für das Leibriemenschloss, Zustand II-; 3) dt. Koppelriemen aus geschwärztem Leder, mit feldgrau lackiertem Haken für das Koppelschloss, Unterzunge, gestempelt mit RB-Nr., Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 17:33
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 23.02.2022 - 17:33 |
Prohlídka: | 16.02. - 23.02.2022 |