Konvolut von 3 gerahmten Kohlezeichnungen, darstellend Militärpersonen der k. u. k. Armee,
alle neuzeitlich gerahmt und unter Glas: 1. 'Gemeiner d. Schützenreg. No. 3', 24 x 18 cm (aussen), signiert lig. Buchstaben 'KFI', datiert 1928; 2. k. u. k. Oberstleutnant der Husaren, 33 x 27 cm, signiert lig. Buchstaben 'KFI', datiert 1928; 3. k. u. k. Major, 33 x 27 cm, signiert lig. Buchstaben 'KFI', datiert 1928, Zustand I (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 18:22
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 23.02.2022 - 18:22 |
Prohlídka: | 16.02. - 23.02.2022 |