Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Expert: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Schlittschuhläuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2022 - 15:03 |