Tigeraugen Armkette
Gold 585, Länge ca. 18 cm, 7,4 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.03.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tigeraugen Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.03.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeegarnitur, in klassizistischem Charakter, deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Karl Strnad- Goldammer *
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Automatik",