Bürostuhl "Wiesner Hager",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
09.02.2022 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Bürostuhl "Wiesner Hager",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.02.2022 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski