Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6
03.02.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.02.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |