Großes Swarovski Konvolut (11)
Metall, tlw. vergoldet und rhodiniert, bestehend aus: 1 Armkette, Länge ca. 18 cm, 4 Collier, unterschiedliche Längen, 1 Anstecknadel, 4 Ohrschmuck, 1 Kettenverlängerung, zus. 88,9 g, 1 Originaletui, Papiere, tlw. ältere Modelle, Knickstellen, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.02.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |