Michaela Frey Damenschmuckgarnitur (4)
Metall, vergoldet, farbig bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 9,3 mm, 1 Collier, mehrreihiges/-farbiges Stoffband, 1 Anhänger, auswechselbar, Länge ca. 37,5 - 44,5 cm, 2 Ohrgehänge, Länge ca. 74 mm, zus. 67,3 g, 1 Hülle, Gebrauchsspurenøx
03.02.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.02.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |