Günther Bauer *
(Wien 1926 geb.) "Ohne Titel", signiert Bauer, datiert 88, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Günther Bauer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Geza Meszöly
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- ** - Frankreich Nr. 305/311a/b(Flugpostausg. 1936) die 50 Fr. in beiden Farben (die dunkelgrüne schwach sign. Brun),
- gestempelt - Österr. - Partie Poststücke I. Rep. u.a. mit Rotarier auf Flugpost - Reko -Satzbrief nach Berlin,
- PKW "Seat Leon ST Xcellence 1,6 TDI Start/Stop",