Wanduhr
1. Hälfte 20. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag Federzugschlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, Messinggehäuse, Höhe 50 cm, 1 Pendel, gehfähig, Werk auf Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion nicht überprüft, Glasränder an der Innenseite partiell bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Wanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |