Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 72, Tusche, Kohle auf Papier, Ausschnitt 59 x 44 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |