Meissen
"Musikalisches Quartett Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, gold geziert, unterglasurblaue Schwertermarke mit den eingepressten Nummern 34 und B60 mit Kreuz, Höhe 26 cm, partiell bestoßen, Teile fehlen, mit Klebestelle am Mandolinenhals, um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Meissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |