Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) "Geislergruppe in Südtirol", signiert Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Josef Marchesani *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |