Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Aus der Serie Villains, "El Chapo", signiert H. Aschenbrenner, datiert 2020, die Nr.6/7, Siebdruck auf Karton, 36 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Heinz Aschenbrenner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |