Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, RW 51, 7,2 g TragespurenøG7
17.02.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | 27.01. - 16.02.2022 |