Diamant Südsee Kulturperlen Ring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, Südsee Kulturperle (Tahiti) Durchmesser ca. 13,2 mm, 12,9 g, RW 54øg10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.01. - 16.02.2022 |