Altschliffbrillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold 585, RW 58, 2,7 gøg3
17.02.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gold 585, RW 58, 2,7 gøg3
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | 27.01. - 16.02.2022 |