Franz Hofstötter *
(München 1871-1958 Bachern) Madonna mit gefalteten Händen, signiert (links oben) F. Hofstötter, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2022 - 15:00
- Cena:
EUR 1.930,-
Franz Hofstötter *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2022 - 15:00 |