Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferd vor einem Bauerngehöft, signiert Frans van den Donck, Öl auf Leinwand, 57,5 x 78 cm, gerahmt, Wachsdoublierung (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:02
- Cena:
EUR 1.040,-
Frans van Severdonck
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2022 - 15:02 |