Breitling "COLT"
Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, drei silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekunde, und Stundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Durchmesser ca. 37 mm, Ref. Nr. A53035, Gehäuse Nr. 28158, 64,1 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.03.2017 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Breitling "COLT"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.03.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2017 |