Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
Silber, getrieben; Reinigungs- und Kratzspuren; oberhalb am Rand gemarkt 800, Firmenmarke und Silberfeingehaltspunze Tukan; Unterseite geprägt mit Nummer 59291; H. 4,6 cm, Dm. 24,1 cm; Gewicht: 315 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |