Selbstbildnis von Franz Barwig d. Ä. (1868 Neutischein-1911 Wien)
Bleistift auf Papier; in der Mitte bezeichnet: Selbstbildnis F. Barwig; Altersspuren; Passepartout, gerahmt; Größe im Passepartout: 20,7 x 19,8 cm; Größe mit Rahmen: 35,8 x 35,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,