Schatulle mit gemusterter farbigen Textilbespannung, um 1925/30
Karton; außen mit geklebter Textilbespannung, unterhalb mit grüner Kunststoffolie beklebt; unbezeichnet; innen zum Teil neu fixiert; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: H. 8,6 cm, L. 30,4 cm, T. 20,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |