Kassette mit Floraldekor auf vier Standfüßen, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing; Deckel mit reliefiertem Floraldekor; vier ausweitende Standfüße in Form von Blättern; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien; H. 7,8 cm, L. 20,4 cm, T. 15,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |