Christus am Kreuz, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, patiniert; Kreuz auf einer runden Plinthe montiert; unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria sowie in schwarz bezeichnet Model; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 19,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |