Katze, Eichhörnchen und Pinguin in der Art von Walter Bosse
Keramik, roter Scherben, farbige bzw. schwarze und weiße Craquelé-Glasuren; ungemarkt; fachgerecht restauriert; Höhe: von 5,4 bis 6,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |