Regal mit Zeitungsablage, Entwurf: um 1904
Buchenholz, braun gebeizt; vierbeinige Konstruktion mit Verstrebungen, oberhalb mit arabskem Formenkanon; restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 74 cm, B. 45 cm, T. 26 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:34 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |