Dreiteiliger Paravent in der Art von Josef Hoffmann, um 1910
Buchenholz, beigefarben lackiert; beige Leinenbespannung; Alters- und Gebrauchsspuren, fachgerecht restauriert; Größe: H. 170 cm, B. 133,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |