Holzskuptur: Amor mit vergoldetem Bogen und Köcher mit Pfeilen, um 1930
Holz, geschnitzt, braun lasiert; Figur auf einem rechteckigen Sockel stehend; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 20,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:33 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |